collapse

* Последние темы

Коллеги,кому не трудно,поддержите! от Злобная тупая мразь
[17 Июнь 2018, 12:16:43]

Перчатки от mcloud
[15 Июнь 2018, 13:01:32]

Лиманчик 2018. Вопрос. от Янька - Minzdraw
[13 Июнь 2018, 15:21:05]

ПЛАНЫ - 2018. от sherp54
[08 Июнь 2018, 08:10:42]

Лиманчик 2018 ответ от SeregaS
[07 Июнь 2018, 17:07:35]

* Новый магазин

скидки на дуги

* Календарь

Июнь 2018
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 [19] 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

* Кто онлайн

• Dot Гостей: 37
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: заклепаю прототип...!)  (Прочитано 3200 раз)

Оффлайн Урри

• Ветеран
  • Love hurts...
  • Уважение: +1564
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Мотоцикл: CBR1100XX был, FZ1 был...теперь FJ1100
заклепаю прототип...!)
« : 16 Ноябрь 2017, 19:17:30 »
+5
Сегодня удачно так напал на мастера сварки, проварил бак на маз, заливную горловину переставил,  залатал ресивер, вычистил всё и покрасил. Заодно концептуально обсудили сварочные дела по фуджику, с чего и как начать, железо заказал, сделаю ТО мотику , надо цепь поставить новую и сделать чистку и регулировку карбов. И алга!!! Как начну клепать,  сделаю фоток.
чтобы доказать правоту не обязательно бить первым...

Оффлайн Ducati

• Ветеран
  • Макаронабабайкер
  • Уважение: +1931
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Мотоцикл: HD S1200N
Re: заклепаю прототип...!)
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2017, 08:45:02 »
+2
"УрриКастомсТехнолоджи", ё! :D

Оффлайн ренегат

• Модератор
  • Ветеран
  • Уважение: +2966
    • Просмотр профиля
  • Мотоцикл: lapierre zesty 429
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2017, 11:32:31 »
0
"УрриКастомсТехнолоджи", ё! :D
+Энерджи  ;)
...дурака учить только портить...

Оффлайн Skuter93region

• 219
  • Ветеран
  • мото-бизнес
  • Уважение: +715
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • http://www.odnoklassniki.ru/anatolyskuter.93regionpopov/photos
  • Мотоцикл: Kawasaki VN1700 Voyager
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2017, 12:00:04 »
0
這個人很陡
мото экип и запчасти для мото и пилота http://www.odnoklassniki.ru/anatolyskuter.93regionpopov

Оффлайн Berg

• ασϋμπτωτος
  • Пользователь
  • **
  • AdblockTV
  • Уважение: +8
    • Просмотр профиля
  • Мотоцикл: ZUMA
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2017, 17:04:22 »
0
Прям маленькие радости в нашей жизни)
Этим отечественные машины и отличаются. Если что-то не течёт, значит, его там нет.

Оффлайн Ducati

• Ветеран
  • Макаронабабайкер
  • Уважение: +1931
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Мотоцикл: HD S1200N
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2017, 09:58:39 »
0
Урри, я тебя чуток расстрою... Есть новости из столицы - в верхах окончательно принято решение о запрете владения физическими лицами транспортных средств категорий выше N2 и M2. Законопроект в стадии редактирования и, скорее, всего, будет подписан после выборов. На простом языке, это означает, что физлицо не сможет поставить на учет ТС разрешенной массой более 3,5 т. и количеством мест пассажиров более 8. Уже имеющиеся ТС на руках не подлежат техосмотру, соответственно, не получится купить ОСАГО. Выхода два - продавать авто, или оформлять ИП.
Да еще - 9 ноября подписан приказ об оборудовании пригородного и внутригородского маршрутного транспорта тахографами (троллейбусы тож)...

Оффлайн Урри

• Ветеран
  • Love hurts...
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2017, 18:42:26 »
+1
Сань не парюсь...и даже не расстроюсь на любые новые законы, ип у меня с 96 года, да и моя газеля транспорт не пригородный не городской и не маршрутный)) , маз скорее всего станет призраком,  так шо чорный флаг бизнесу давно сами власти выдали, на осаго полстраны уже болт положили, я 2 года отъездил, а сделал страховку потому что так надо было...
другое меня волнует, по дорогам в городе не проехать, недавно ездил к Серёге правщику дисков на Шевченко, поеха в полодиннадцатого домой попал в 5...вот это да больше 4 х часов катал в городе причём недалеко и охренел, забирал вчера на Тихорецкую доехал до мжк и через железку сходил пешком за диском, зато дома был уже в час ))

Оффлайн fanat

• Ветеран
  • IL freemoto
  • Уважение: +87
    • Просмотр профиля
  • Мотоцикл: Duc
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2017, 01:05:01 »
0
Сань не парюсь...и даже не расстроюсь на любые новые законы, ип у меня с 96 года, да и моя газеля транспорт не пригородный не городской и не маршрутный)) , маз скорее всего станет призраком,  так шо чорный флаг бизнесу давно сами власти выдали, на осаго полстраны уже болт положили, я 2 года отъездил, а сделал страховку потому что так надо было...
другое меня волнует, по дорогам в городе не проехать, недавно ездил к Серёге правщику дисков на Шевченко, поеха в полодиннадцатого домой попал в 5...вот это да больше 4 х часов катал в городе причём недалеко и охренел, забирал вчера на Тихорецкую доехал до мжк и через железку сходил пешком за диском, зато дома был уже в час ))

ты хочешь сказать, сэкономил 4 часа на участке северный мост - толчек ? ) час максимум , в лютый пиздец .
89189664921

Оффлайн Урри

• Ветеран
  • Love hurts...
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2017, 10:39:04 »
0
ваще то тему пробок уже можно было б давно создать тут, и мотоциклистам полезно, иной раз в такой пиздец и на мотиках стоят видел...однако экспертов и таксистов знающих дороги чигирями в городе хватает, можешь проехать моими маршрутоми, и убедишься что 4 часа можно съэкономить. ) Вопрос неравнозначный, потому что выезжал из разных мест, и пробовал несколько маршрутов, точно по секундам не вспомню...но первый раз приехал с работы в гараж в 5 утра на газеле, там завозился со сливной пробкой на мерсе, слил масло, открутил...гнать стало когда черканул поддоном при съезде в гаражи на вост-кругликовском кольце вправо, там дорожники оставили хороший порог...кароч купил новое кольцо медное накрутил, залил масло и в полдесятого выехал на мерсе, на кольце тихорецкая уже стояла в сторону моста, поехал до школьной , школьная в сторону филатова вся стояла, там развернулся и  по чигирям рванул к табачке, немного опять на передовой перед филатова воткнулся перед мостом, стоял минут 25, потом воткнулся перед 2й пятилеткой и на ней, пока не сварнул перед ставрополькой во дворы, на старопольке опять стоял перед шевченко...ушёл вправо как там улица хз, кароч доехал на шевченко к мастеру в первом часу...там у него часик пробыл, потом он попросил отвезти-сгонять за дисками до Петра( уралеи, так он варит аргоном лучше всех скажу по секрету) на айвазовсого, туды назад час ездил. От Серёги уехал в полтретьего, между мостами развернулся и на тихорецкую на вост кругликовскую и на первомая и на индустриальный а там на лорис-агроном и в Динскую, приехал домой в 5...проехал 65 км.
Потом другой раз ехал с квартиры, утром прибыл с работы в 6 поспал и в 11 выехал считай от Ленты на российской, там пробрался без заторов по Жлобы постоял и потом опять постоял на передовой перед мостом, влево сцуко две полосы стоят там, возле Лунапиццы нырнул вправо и доехал до мжк, сходил пешком через железку на шевченко, ходил наверно сполчаса...обратно поехал до вост-кругл кольца, заехал в гараж оставил мерса, загрузил диски в газелю и рванул на работу в офис,  постоял перед 40лет, там поехал на черкасское кольцо и дальше прямо не помню как там улица вконце по гравиечке тож постоял,выехал на первомая...и дальше в индустриальный там развернулся на лорисовском мосту и заехал в Дружелюбный, как раз попал в бухгалтерию на окончание обеда в 2, взял там распечатку начислений зарплатки, сверил со своими расчётами, зашёл поздоровкался с колонным и почти в полтретьего поехал в деревню к мамане на ростовку и в Динскую, был почти в 3 дома. Проехал 55 км. Скока я там я часов съэкономил  3 или 4 теперь считай  ;D
зы дохера писал, опять к тому шо в городе стала полная жопа ездить, однако народ в консервах своих весело и гордо стоит в пробках и пох усем, что наши власти нихрена не делают и не собираются )) а могли бы, для этого собственно там и сидят и зарплаты получают...вон даж в Маскве наземное метро станут делать, а проект эстакад и такого метро был ещё в 2003 годы когда мэром был самойленко, но там где планировался терминал метро на 5 направлений теперь стоит галерея. Причём там интересный проект был, от Юбика электричка в 4 вагона по 100чел ходила б до Терминала 12 минут, т.е. каждые 25 минут отправление, а от терминала на кмр электричка в 5 вагонов шла бы 14 минут, т.е каждые 30 минут отправление, в пути кажись по одной остановке они делали...такой принцип экспресс телепортации народа по городу...причём параллельно линии наземного метро шли автоэстакады для легковушек с заездами и съездами на основные дороги и развязки.Сделать двухуровневые развязки, пару дублёров как в Сочи и город вздохнул бы...а то и евланов отсидел только земли под трц распродал, да самостроев развёл, вот скажите шо он сделал ваще полезного городу?... но нет, этож власть, всё надо похерить, а ещё лучше утырить ...власть наша реально бездонный кувшин. >:D

зызы вот я смотрел футбол, и опять же думаю ну на*уя Галицкаму этот гемор нервы только себе тратить зазря,бездарям милионы платить, на РЦ их по ночам телеги с товаром в фуры грузить за тыщу сто рэ в смену 12 часовую, а днём на тренировку, глядишь пару месяцев и начнут забивать и двигать булками и радовать болельщиков, переименовать "краснодар" в "трудовые резервы магнит" ) :D хотя стадион хороший...настроил школ и академий и уже хорошо...мастерам спорта работа и детишкам перпектива, вот реально лучшеб новый ипподром построил, и другие более зрелищные виды спорта спонсировал, бокс, те же скачки, гонки на выживание, мотобол и пр технические виды спорта, а то бля как закрыть яхт клуб Краснодара так сцуко сами депутаты с инициативой такой выстуапают...просто уроды зажравшиеся, ну да бог им судья, если при жызни не лопнут от жадности.

Оффлайн yamaha

• жить хорошо! а хорошо жить еще лучше!!!
  • Ветеран
  • Уважение: +281
    • Просмотр профиля
  • Мотоцикл: BMW R1200GS
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2017, 10:45:50 »
0
Игорек начинай писать книги!!! vo

Оффлайн Злобная тупая мразь

• Ненавижу себя .Мое место в аду
  • Ветеран
  • IL freemoto
  • Уважение: +462
    • Просмотр профиля
  • Мотоцикл: сальвия дивинорум и Y2K MTT Turbine Superbike
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2017, 12:54:54 »
0
 ;D ;D ;D

Оффлайн Урри

• Ветеран
  • Love hurts...
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #11 : 11 Апрель 2018, 11:19:46 »
+2
...книга первая, "что делать...или неосуществимые -осуществимые мечты когда руки чешутся сделать мот, а времени нету" )))
глава I
1 перебрать картриджи вилки от р1
2 покрасить стаканы
3 забрать отпескоструенные кронштейны, покрасить и прикрутить на перья
4 купить масло и собрать
5 заказать у токаря переходной фланец на нижнюю траверсу и опресовать
6 купить верхнюю траверсу р1
7 заказать токарю 2 переходные втулки на ось переднего колеса
8 покрасить передние тормозные суппорты в цвет стаканов
9 изготовить дугу кронштейна крепления фар и приборки, сварить и покрасить
10 переставить клипоны на новое место, установить пульты и ручки
...передок готов ))
глава II
1 выкроить трубу нового подрамника, усилителя  и полки под аккум
2 сварить и покрасить новый подрамник
3 купить бак, вкорячить ему  датчик уровня топлива, покрасить в цвет тормозных суппортов)
4 выкроить укороченные кронштейны подножек и присварить уши под лапки, ну и покрасить.
5. Заказать перетяжку сиденья на новый подрамник.
6 Изготовить кронштейны креплений для задних фонарей и поворотов.
7 Выкроить 2 удлинённые трубы глушителей, с выводом назад, ухи креплений и сварить
8 заказать токарю 4 проставки под слайдеры
9 изготовить новые тяги для лапки кпп и заднего тормоза
останется собрать нахрен всю эту канструкцию нового заднего подрамника  и задок готов...
глава  III
1 купить новую цифровую приборку
2 купить зеркала а ля ф1
3 раскроить передний жгут, выбрать выводы под новую приборку, фары и пульты
4 раскроить задний жгут, перенести мозги и рр, укоротить выводы на задние фонари и повороты.
5 вкорячить в задний жгут трекер и выводы для сигналки, и радио ключа, убрать замок зажигания, вывести кнопку старт и аварийный порт зз и 12в
6 изготовить кронштейн под моторчик привода центральной подножки, заказать токарю фланец под шестерню привода.
7 2крышки переднего и 2 крышки задних боковин изготовить из пластика, покрасить и   выставить на крепления, и изготовить 4 накладки ободки
8 установить ветровик на крепления и изготовить декоративные накладки
9 купить два вентилятора и установить на маслянный радиатор, вывести датчик и тумблер включения.
10 купить 4 нулевых возд фильтра
зы: все детали чёрного цвета и ваще весь моц по феншую будет чёрный ))
зызы:ну вот книгу писать начал... :D теперь будет следующий отчёт как провёл отпуск и что сделал...зима закончилась и я так думаю полностью дюрбанить моц не буду, чтоб не ставить на стапеля ну чтоб катацо , а узлы буду делать поочерёдности. Большинство деталек уже купил, остальное сейчас докуплю, останецо аудиенция к токарю и к сварщику, по пластику и  электрику надеюсь осилю сам.

Оффлайн Злобная тупая мразь

• Ненавижу себя .Мое место в аду
  • Ветеран
  • IL freemoto
  • Уважение: +462
    • Просмотр профиля
  • Мотоцикл: сальвия дивинорум и Y2K MTT Turbine Superbike
« Ответ #12 : 11 Апрель 2018, 20:35:34 »
0
Кто нить,обезвредьте бомбу в голове у Игоря   :D
А то уебет када нить 3 тома книги  ;D

Оффлайн sherp54

• "Лучьше терпеть все невзгоды в пути,чем сидеть дома!
  • Ветеран
  • IL freemoto
  • Уважение: +554
    • Просмотр профиля
  • Мотоцикл: Кавасаки супер Шерпа. Хонда V45 супер Магна.
« Ответ #13 : 12 Апрель 2018, 09:14:10 »
0
 ;D vo

Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 30.

SimplePortal 2.3.4 © 2008-2011, SimplePortal